Kabelfreak.de

Sonstiges

LWL Spleißhalter, 12-fach Zur Unterbringung von 12 Spleißverbindungen

LWL Spleißhalter, 12-fach Zur Unterbringung von 12 ...

1,16 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

Wareneingang am 19.08.2020, 1-3 Tage
LWL Kupplung SC/SC, Singlemode APC

LWL Kupplung SC/SC, Singlemode APC

2,27 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 3 Wochen
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Befestigung durch Clipse und Schrauben

LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit ...

2,39 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage