Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter

Sonstiges


 
Anz./Seite:

LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode

LWL Kupplung SC APC 8° / SC APC 8°, Simplex, Singlemode

Artikel-Nr.: 395308 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

0,84 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten








LWL Spleißhalter, 12-fach Zur Unterbringung von 12x Lichtbogenspleiße

LWL Spleißhalter, 12-fach Zur Unterbringung von 12x Lichtbogenspleiße

Artikel-Nr.: 90715 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

1,18 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten











LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

Artikel-Nr.: 90709 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

1,76 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten





LWL Kupplung SC/SC, Singlemode APC

LWL Kupplung SC/SC, Singlemode APC

Artikel-Nr.: 90898 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

2,33 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

Artikel-Nr.: 90706 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,43 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Spleißkassette mit Deckel Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

LWL Spleißkassette mit Deckel Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

Artikel-Nr.: 90731 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,44 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten






LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

Artikel-Nr.: 90703 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,80 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten