Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben

2,12 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90744
EAN: 4048889021811
Hersteller-Art.-Nr.: 90744
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich


  • LC Duplex socket to LC Duplex socket
  • for SC Simplex opening
  • type: singlemode and multimode
  • housing: metal
  • ferrule: ceramics
  • with 2 mounting screws M2 x 10

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: