Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter

Zubehör


 
Anz./Seite:
1 2 [nächste »]

Planet 10' Einbaukit RKE-10A Ermöglicht den Einbau in 10' Gehäuse

Planet 10" Einbaukit RKE-10A Ermöglicht den Einbau in 10" Gehäuse

Artikel-Nr.: 410810 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

5,31 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
















Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode)

Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode)

Artikel-Nr.: 311799 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

33,06 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten







Dexlan Minigbic SFP+ 10 Gigabit 10GbaseSR Multimode 300 m

Dexlan Minigbic SFP+ 10 Gigabit 10GbaseSR Multimode 300 m

Artikel-Nr.: 311829 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

49,03 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


























Wasserdichtes Industriegehäuse IP66 Schützt vor Wasser und Staub

Wasserdichtes Industriegehäuse IP66 Schützt vor Wasser und Staub

Artikel-Nr.: 754910 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

134,65 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten





1 2 [nächste »]