Kabelfreak.de

Juniper EX-SFP-10GE-SR kompatibler BlueOptics SFP+ BO35J856S3D
, LC-Duplex, 10GBASE-SR, Multimode Fiber, 850nm, 300M, 0°C/+70°C


38,36 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

5426468
EX-SFP-10GE-SR-BO
4063232626468
Wareneingang am 28.06.2024, 1-3 Tage
+ Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können optional mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.

Kaufen Sie noch heute Juniper EX-SFP-10GE-SR SFP+ Transceiver der Marke BlueOptics, da dieser Transceiver die Anforderungen des original Herstellers, F5, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreicht oder sogar übertrifft.

Produkteigenschaften:

  • Typ: SFP+
  • Datenrate: 10GBASE-SR
  • Wellenlänge: 850nm
  • Distanz: 300 Meter
  • Anschluss: LC Duplex
  • Medium: Multimode Glasfaser




BlueOptics Gewährleistung:

Hersteller Info

BlueOptics

Mehr Artikel