Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter

Pigtails


 
Anz./Seite:






LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Single-Mode Faserpigtail , SC/APC, 2,0 m

LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Single-Mode Faserpigtail , SC/APC, 2,0 m

Artikel-Nr.: 392267 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,01 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten














LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Mono-Mode Faserpigtail , SC/APC, 1,0 m

LWL Faserpigtail, simplex, OS2 Mono-Mode Faserpigtail , SC/APC, 1,0 m

Artikel-Nr.: 392263 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

2,33 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten



























LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/APC, 1,0 m

LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/APC, 1,0 m

Artikel-Nr.: 392253 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

22,50 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/APC, 2,0 m

LWL Faserpigtails, farbig, 12 x Stecker, OS2 Mono-Mode, SC/APC, 2,0 m

Artikel-Nr.: 392257 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

23,20 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten