Kabelfreak.de
LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Stecker, 2,0 m LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, LC Stecker, 2,0 m
LC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen


2,36 EUR

1,18 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 2,36 EUR
1,18 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 2,28 EUR
1,14 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

75692
4048889022702
bis zu 3 Wochen
2 Meter
  • 50/125 µm
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • LC Stecker
  • Länge 2,0 m
  • 50/125 µm
  • OM2 fibre for 1 Gigabit/s
  • LC connector
  • length 2,0 m

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel