Kabelfreak.de
Cinch Buchse, Kennung rot, für Kabeldurchmesser bis 4 mm

Cinch Buchse, Kennung rot, für Kabeldurchmesser bis 4 mm

0,83 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
Cinch Buchse, Kennung schwarz, für Kabeldurchmesser bis 4 mm

Cinch Buchse, Kennung schwarz, für Kabeldurchmesser bis 4 mm

0,83 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß

Unterputzrahmen für Datendosen, perlweiß

0,87 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
9pol D-Sub Buchse, Lötversion

9pol D-Sub Buchse, Lötversion

0,88 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM3, aqua (türkis)

Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM3, aqua (türkis)

1,25 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM4, erikaviolett

Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM4, erikaviolett

1,25 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM5, limettengrün

Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OM5, limettengrün

1,25 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OS2, blau

Tecline LWL Kupplung, SC/SC Duplex, OS2, blau

1,25 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Micro USB Kabel 2.0, USB St. A / USB Micro St. A, schwarz, 1,8 m

Micro USB Kabel 2.0, USB St. A / USB Micro St. A, schwarz, 1,8 m

1,33 EUR

( 0,74 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM3, aqua (türkis)

Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM3, aqua (türkis)

1,34 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM4, erikaviolett

Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM4, erikaviolett

1,34 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM5, limettengrün

Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OM5, limettengrün

1,34 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OS2, blau

Tecline LWL Kupplung, LC/LC Duplex, OS2, blau

1,34 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 1,0 m, rot zum Anschluss von SATA Geräten

SATA III Kabel, 7pol SATA St. / 7pol SATA St., ca. 1,0 m, rot zum Anschluss von SATA Geräten

1,37 EUR

( 1,37 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage