Kabelfreak.de
LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker, 2,0 m
ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen


2,18 EUR

1,09 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 2,18 EUR
1,09 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 2,16 EUR
1,08 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

39975502
391882
4048889022443
ab Lager, 1-3 Tage
2 Meter
  • 50/125 µm
  • OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • ST Stecker
  • Länge 2,0 m
  • 50/125 µm
  • OM3 fibre for 10 Gigabit/s
  • ST connector
  • length 2,0 m

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel