Kabelfreak.de
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)


0,81 EUR

1-4 Stk. je 0,81 EUR
> 5 Stk. je 0,79 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

395305
3548383953058
ab Lager, 1-3 Tage
  • SC Simplex Buchse an SC Simplex Buchse
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
Multimode Simplex mating connector
SC/SC

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel