Kabelfreak.de

LWL-Zubehör

LWL Deckel für Spleißkassette

LWL Deckel für Spleißkassette

0,83 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

0,94 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

LWL Kupplung LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

1,32 EUR

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX Plus+ OM4 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+  Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

PATCHBOX Plus+ OM4 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+ Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

22,14 EUR

( 13,02 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

Wareneingang am 12.10.2022, 1-3 Tage
PATCHBOX Plus+ OM4 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+  Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

PATCHBOX Plus+ OM4 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+ Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

22,14 EUR

( 13,02 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX Plus+ OS2 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+  Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

PATCHBOX Plus+ OS2 LC/LC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+ Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

22,14 EUR

( 13,02 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
PATCHBOX Plus+ OS2 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+  Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

PATCHBOX Plus+ OS2 LC/SC 1,7 m für PATCHBOX PLUS+ Erweiterungskassette für PATCHBOX PLUS+

22,14 EUR

( 13,02 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage