Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de


Hersteller

Herstellerdatenblätter

LWL-Zubehör


 
Anz./Seite:
1 2 [nächste »]

LWL Adapter Stecker ST Buchse/ SC Buchse, Multimode Duplex

LWL Adapter Stecker ST Buchse/ SC Buchse, Multimode Duplex

Artikel-Nr.: 395201 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,05 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Spleißkassette 12 Fasern Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

LWL Spleißkassette 12 Fasern Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

Artikel-Nr.: 395320 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

2,88 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten







LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

Artikel-Nr.: 395330 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

7,94 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten




LWL Adapter LC Buchse ST Stecker, Simplex, Singlemode

LWL Adapter LC Buchse ST Stecker, Simplex, Singlemode

Artikel-Nr.: 395132 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

13,61 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode

LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode

Artikel-Nr.: 395137 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

13,66 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Adapter SC Buchse/ LC Stecker, Singlemode

LWL Adapter SC Buchse/ LC Stecker, Singlemode

Artikel-Nr.: 395136 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

14,51 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Singlemode Simplex

LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Singlemode Simplex

Artikel-Nr.: 395138 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

14,53 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Multimode Simplex

LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Multimode Simplex

Artikel-Nr.: 395139 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

14,61 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten



LWL Adapter LC Buchse/ SC Stecker, Singlemode

LWL Adapter LC Buchse/ SC Stecker, Singlemode

Artikel-Nr.: 395133 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

16,57 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Anschlussbox Wasserdicht 6 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 6 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395331 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

18,37 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten














LWL Anschlussbox Wasserdicht 16 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 16 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395332 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

58,54 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Cleaning Box Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker

LWL Cleaning Box Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker

Artikel-Nr.: 395352 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

60,49 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Elektrodenpaar für Faser-Spleißgeräte

LWL Elektrodenpaar für Faser-Spleißgeräte

Artikel-Nr.: 395360 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

62,66 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten




LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395333 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

108,22 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Faserhalter für SOC-Stecker LC

LWL Faserhalter für SOC-Stecker LC

Artikel-Nr.: 395369 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

142,77 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Faserhalter für SOC-Stecker SC oder FC

LWL Faserhalter für SOC-Stecker SC oder FC

Artikel-Nr.: 395379 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

143,15 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten








LWL Faserhaltersatz, 2 Stück, rot

LWL Faserhaltersatz, 2 Stück, rot

Artikel-Nr.: 395367 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

269,54 EUR / Stück
inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten







1 2 [nächste »]