Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter

LWL-Zubehör


 
Anz./Seite:



LWL Spleißkassette 12 Fasern Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

LWL Spleißkassette 12 Fasern Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox

Artikel-Nr.: 395320 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

2,68 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten





LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

LWL Indoor Anschlussbox 4 Ports SC-APC FTTH

Artikel-Nr.: 395330 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

7,16 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten






LWL Kupplung LC/ST, Simplex, Singlemode

LWL Kupplung LC/ST, Simplex, Singlemode

Artikel-Nr.: 395132 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

12,77 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten




LWL Anschlussbox Wasserdicht 6 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 6 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395331 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

19,41 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten













LWL Anschlussbox Wasserdicht 16 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 16 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395332 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

50,02 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Elektrodenpaar für Faser-Spleißgeräte

LWL Elektrodenpaar für Faser-Spleißgeräte

Artikel-Nr.: 395360 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

54,79 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Cleaning Box Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker

LWL Cleaning Box Einfache und effiziente Reinigung aller gängigen LWL Stecker

Artikel-Nr.: 395352 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

62,31 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten





LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

LWL Anschlussbox Wasserdicht 48 Fasern SC-APC FFTH

Artikel-Nr.: 395333 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

92,52 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Faserhalter für SOC-Stecker SC oder FC

LWL Faserhalter für SOC-Stecker SC oder FC

Artikel-Nr.: 395379 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

121,65 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten


LWL Faserhalter für SOC-Stecker LC

LWL Faserhalter für SOC-Stecker LC

Artikel-Nr.: 395369 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

124,83 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten







LWL Faserhaltersatz, 2 Stück, rot

LWL Faserhaltersatz, 2 Stück, rot

Artikel-Nr.: 395367 Lieferzeit: bis zu 3 Wochen

235,67 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten