Kabelfreak.de

LWL-Zubehör

LWL Deckel für Spleißkassette

LWL Deckel für Spleißkassette

0,82 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

LWL Kupplung SC APC / SC APC, Duplex, Monomode

0,96 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Spleißschutz 40 mm

LWL Spleißschutz 40 mm

2,34 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Spleißschutz 60 mm

LWL Spleißschutz 60 mm

2,34 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Adapter LC Buchse ST Stecker, Simplex, Singlemode

LWL Adapter LC Buchse ST Stecker, Simplex, Singlemode

13,61 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode

LWL Kupplung SC Buchse / LC Stecker, Duplex, Multimode

13,66 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Adapter SC Buchse/ LC Stecker, Singlemode

LWL Adapter SC Buchse/ LC Stecker, Singlemode

14,51 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Singlemode Simplex

LWL Adapter ST Buchse/ LC Stecker, Singlemode Simplex

14,53 EUR

inkl. 16 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage