Kabelfreak.de

LWL-Patchkabel

Loading...
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/2x ST Stecker, türkis, 1,0 m UPC-Schliff

1,77 EUR

( 1,77 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

2,27 EUR

( 2,27 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m UPC-Schliff

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, gelb, 5,0 m UPC-Schliff

2,76 EUR

( 0,55 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

Wareneingang am 07.06.2024, 1-3 Tage