Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter

LWL-Patchkabel


 
Anz./Seite:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...[15] [nächste »]




































LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 11,0 m

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, gelb, 11,0 m

Artikel-Nr.: 39989311 Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage

5,53 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...[15] [nächste »]