Kabelfreak.de

LWL-Patchkabel

Loading...
LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

LWL SIMPLEX Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, ST Stecker/ST Stecker, türkis, 1,0 m

2,64 EUR

( 2,64 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Stecker/LC Stecker, Simplex, gelb, 5,0 m

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Stecker/LC Stecker, Simplex, gelb, 5,0 m

3,86 EUR

( 0,77 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 3 Wochen
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 0,5 m

4,38 EUR

( 8,76 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

bis zu 12 Wochen
LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,5 m

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, türkis, 1,5 m

5,03 EUR

( 3,35 EUR pro Meter)

inkl. 19 % MwSt
exkl. Versandkosten

ab Lager, 1-3 Tage