Kabelfreak.de

LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, aqua, 1,0 m UPC
UPC-Schliff


3,13 EUR

3,13 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 3,13 EUR
3,13 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 2,91 EUR
2,91 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

392741
3548383927417
ab Lager, 1-3 Tage
1 Meter
  • Standard: IEC 61754 / 61755 – ISO 11801
  • Einfügedämpfung: <= 0,3 dB
  • Rückflussdämpfung: >= 25 dB
  • HD (High Density) = hohe Packungsdichte
  • Durchmesser: 2 mm
  • Mantel: LSOH
  • Verpackung: Einzelverpackung
  • Mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel