Kabelfreak.de
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett

LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett


1,36 EUR

1-9 Stk. je 1,36 EUR
> 10 Stk. je 1,34 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90792
996751
4048889028629
ab Lager, 1-3 Tage
  • SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
  • Ausführung: Multimode OM4
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • SC Duplex socket to SC Duplex socket
  • version: Multimode OM4
  • case: plastic
  • ferrule: ceramic
  • installation possible through optional screws 90726

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel