Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Kennkappe rot

1,05 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90701
EAN: 4048889001578
Hersteller-Art.-Nr.: 90701
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung ST/ST, Simplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule Kennkappe rot

1-9 Stk. je 1,05 EUR / Stück
> 10 Stk. je 1,01 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • ST Buchse an ST Buchse
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik
  • mit Mutter und Federring


  • ST socket to ST socket
  • type: Multimode
  • housing: metal
  • ferrule: metal
  • with female screws and snap rings

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: