Kabelfreak.de
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)


1,55 EUR

1-9 Stk. je 1,55 EUR
> 10 Stk. je 1,54 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90774
996748
3548383953072
ab Lager, 1-3 Tage
  • LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • LC Duplex socket to LC Duplex socket
  • for SC Simplex openings
  • mode: multimode
  • housing: plastic
  • ferrule: metal
  • mounting with optional screws 90726 possible

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel