Kabelfreak.de
LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)


2,87 EUR

1-9 Stk. je 2,87 EUR
> 10 Stk. je 2,82 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90780
395341
3548383953416
bis zu 3 Wochen
  • 4x LC Buchse an 4x LC Buchse
  • für SC Duplex Ausbruch
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • 4x LC sockets to 4x LC sockets
  • for SC Duplex openings
  • mode: Singlemode
  • housing: plastic
  • ferrule: ceramic
  • mounting with optional screws 90726 possible

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel