Kabelfreak.de
LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC Stecker blau, 2,0 m 12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen

LWL Faserpigtails, farbig, 9/125 µm, OS2-Faser, 12x SC Stecker blau, 2,0 m
12 SC Faserpigtails mit farbiger Codierung zum Einbau in Spleißboxen


12,35 EUR

6,18 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 12,35 EUR
6,18 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 12,22 EUR
6,11 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

39979612
392255
3548383922559
ab Lager, 1-3 Tage
2 Meter
  • 12 Pigtails mit farbigen Fasersätzen in den Farben blau, braun, gelb, grün, grau, orange, pink, rot, schwarz, türkis, violett, weiß
  • dadurch entfällt beim Spleißen das zeitaufwändige Zuordnen der Fasern mit Beschriftungs-Etiketten
  • 9/125µm
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Stecker blau
  • Länge 2,0 m
  • 12 pigtails with coloured fibre sets in blue, brown, yellow, green, orange, pink, red, black,turquoise, purple, white
  • time-consuming ordering of fibres with identification labels is a thing of the past
  • 9/125µm
  • OS2 fibre for 10 Gigabit/s
  • SC connector
  • length 2,0 m

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel