Kabelfreak.de
TP-Link Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode) Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

TP-Link Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (Multimode)
Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss


23,53 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

932SM311LM
TL-SM311LM
6935364030209
bis zu 3 Wochen
  • 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
  • Multimode 50/125 µm bis zu 550 m 62,5/125 µm bis zu 275 m
  • 850 nm
  • 1000Base-SX, LC Duplex socket
  • Multimode 50/125 µm up to 550 m, 62,5/125 µm up to 275 m

Hersteller Info

TP-Link

Mehr Artikel