Kabelfreak.de
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Singlemode OS2, 2x MTP / 24x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung blau, Gehäuse schwarz RAL 9005
Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox


358,45 EUR

1-9 Stk. je 358,45 EUR
> 10 Stk. je 352,34 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90885
4049759103460
Wareneingang am 26.08.2022, 1-3 Tage
  • Metallkassette mit Schnellverschluss
  • Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)
  • MTP / MPO Durchführungskupplungen

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel