Kabelfreak.de
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett Ausbrüche 9 x 13 mm

LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
Ausbrüche 9 x 13 mm


1,61 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90789
996746
4048889028599
ab Lager, 1-3 Tage
  • LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Multimode OM4
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • LC Duplex socket to LC Duplex socket
  • for SC Simplex openings
  • version: Multimode OM4
  • case: plastic
  • ferrule: ceramic
  • installation through optional 90726 screws possible

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel