Kabelfreak.de
LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Ausbrüche 9 x 13 mm

LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Ausbrüche 9 x 13 mm


1,63 EUR

1-9 Stk. je 1,63 EUR
> 10 Stk. je 1,62 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90776
395303
4048889027615
ab Lager, 1-3 Tage
  • LC Duplex Buchse an LC Duplex Buchse
  • für SC Simplex Ausbruch
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • LC Duplex socket to LC Duplex socket
  • for SC Simplex openings
  • mode: singlemode
  • housing: plastic
  • ferrule: ceramic
  • mounting with optional screws 90726 possible

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel