Kabelfreak.de

MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, türkis, 50,0 m


450,59 EUR

9,01 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 450,59 EUR
9,01 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 434,44 EUR
8,69 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39991050
4049759063764
Wareneingang am 13.03.2024, 1-3 Tage
50 Meter
  • LWL Flachkabel mit 12 Fasern
  • Multimode
  • OM3-Faser für 10 Gigabit/s
  • Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)
  • MTP / MPO Buchse an
    MTP / MPO Buchse an

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel