Kabelfreak.de

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 PC 0° Stecker / LC PC Duplex Stecker, 2,0 m, gelb


32,98 EUR

16,49 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 32,98 EUR
16,49 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 32,05 EUR
16,03 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979402
4048889029275
Wareneingang am 13.03.2024, 1-3 Tage
2 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000 PC Stecker an
    LC PC Duplex Stecker
  • RDM E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel