Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 3,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 3,0 m, gelb


46,65 EUR

15,55 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 46,65 EUR
15,55 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 45,33 EUR
15,11 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978803
4048889029015
Wareneingang am 13.12.2022, 1-3 Tage
3 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    2x E2000/APC 8° Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel