Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 1,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 1,0 m, gelb


43,30 EUR

43,30 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 43,30 EUR
43,30 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 42,07 EUR
42,07 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978801
4048889028995
Wareneingang am 07.07.2022, 1-3 Tage
1 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    2x E2000/APC 8° Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel