Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 0,5 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker/Stecker, 0,5 m, gelb


55,90 EUR

111,80 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 55,90 EUR
111,81 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 53,36 EUR
106,71 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978800
4048889028988
Wareneingang am 07.07.2022, 1-3 Tage
0,5 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    2x E2000/APC 8° Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel