Kabelfreak.de

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb


42,84 EUR

85,68 EUR pro Meter

1-49 Stk. je 42,84 EUR
85,69 EUR pro Meter
> 50 Stk. je 39,67 EUR
79,33 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979300
4048889029169
Wareneingang am 28.06.2024, 1-3 Tage
0,5 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • RDM E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

AFL Hyperscale

Mehr Artikel