Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / SC Duplex Stecker, 0,5 m, gelb


26,71 EUR

53,42 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 26,71 EUR
53,43 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 25,95 EUR
51,90 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39979300
4048889029169
Wareneingang am 16.12.2022, 1-3 Tage
0,5 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    SC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel