Kabelfreak.de
LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb

LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000/APC 8° Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb


29,33 EUR

29,33 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 29,33 EUR
29,33 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 28,57 EUR
28,57 EUR pro Meter

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

39978901
4048889029084
ab Lager, 1-3 Tage
1 Meter
  • 9/125 µm, Singlemode
  • OS2-Faser für 10 Gigabit/s
  • 2x E2000/APC 8° Stecker an
    LC Duplex Stecker
  • Huber&Suhner E2000 Stecker
  • mit Prüfprotokoll

Hersteller Info

Exertis Connect

Mehr Artikel