Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
MetzConnect BTR LWL Datendose, 2-fach LC Duplex, Multimode, Aufputz / Unterputz, reinweiß RAL 9010 Anschlussdose für 2 LWL-Komponenten

18,34 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 16000132
EAN: 4250184111603
Hersteller-Art.-Nr.: 1501127302-E
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
MetzConnect BTR LWL Datendose, 2-fach LC Duplex, Multimode, Aufputz / Unterputz, reinweiß RAL 9010 Anschlussdose für 2 LWL-Komponenten

1-9 Stk. je 18,34 EUR / Stück
> 10 Stk. je 18,15 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 2x LC Duplex Adapter Buchse an Buchse, Auslassrichtung nach unten mit 10° Neigung
  • für Multimode
  • "stressfreie" Steckerplatzierung
  • rastbarer Halter aus Zinkdruckguss
  • mit Sichtfenster für Beschriftung
  • bei Unterputzmontage kann hinterer Rahmen entfernt werden


  • 2x LC Duplex adapter socket to socket, 10 degrees downward angled unit
  • for Multimode
  • hassle-free plug assembly
  • snap-in holder of die-cast zinc
  • with label window for port identification
  • in the case of flush mounting rear frames can be removed