Kabelfreak.de
Microsens MS400210, Fast Ethernet Medienkonverter mit Bridging-Funktion 100Mbit/s Desktop Medienkonverter mit Bridging-Funktion

Microsens MS400210, Fast Ethernet Medienkonverter mit Bridging-Funktion
100Mbit/s Desktop Medienkonverter mit Bridging-Funktion


84,06 EUR

1-4 Stk. je 84,06 EUR
> 5 Stk. je 82,69 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

94900040
MS400210
bis zu 12 Wochen
  • Einfache Konvertierung für 100Mbit/s Ethernet von LWL auf Kupfer RJ-45
  • 100Base-FX auf 10/100Base-TX
  • 100Mb Bridge Multimode 1310nm SC
  • Multimode und Monomode Versionen
  • Automatische Konfiguration per Autonegotiation

Hersteller Info

Microsens

Mehr Artikel