Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
D-Link Mini GBIC (SFP) Modul, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (LC) Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

34,60 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 909DEM311GT
EAN: 0790069248153
Hersteller-Art.-Nr.: DEM-311GT
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
D-Link Mini GBIC (SFP) Modul, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX (LC) Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
  • Multimode 50/125 µm bis zu 550 m 62,5/125 µm bis zu 220 m
  • Hot Swap

Passend zu:

  • DES-1228, DES-1252, DES-3010G, DES-3018, DES-3026, DES-3526, DES-3526DC, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852
  • DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DGS-3024, DGS-3312SR, DGS-3324SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G,
  • DXS-3326GSR, DXS-3350SR


  • 1000Base-SX, LC Duplex socket
  • Multimode 50/125 µm up to 550 m 62,5/125 µm up to 220 m
  • Hot Swap

Suitable for:
  • DES-1228, DES-1252, DES-3010G, DES-3018, DES-3026, DES-3526, DES-3526DC, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852
  • DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DGS-3024, DGS-3312SR, DGS-3324SR, DGS-3324SRi, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G,
  • DXS-3326GSR, DXS-3350SR

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: