Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

56,50 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 906SPSX
EAN: 0767035171265
Hersteller-Art.-Nr.: AT-SPSX
Artikeldatenblatt drucken

Wareneingang am 08.06.2018, Lieferzeit: 1-3 Tage
Wareneingang am 08.06.2018, Lieferzeit: 1-3 Tage
Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX Gigabit-Uplinkmodul zur Erweiterung eines Switchs um einen LWL Anschluss

1-4 Stk. je 56,50 EUR / Stück
> 5 Stk. je 55,91 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
  • Multimode 50/125 µm bis zu 500 m 62,5/125 µm bis zu 220 m
  • Hot Swap


  • 1000Base-SX, LC Duplex socket
  • Multimode 50/125 µm up to 500 m 62,5/125 µm up to 220 m
  • Hot Swap