Kabelfreak.de
TP-Link Medienkonverter MC100CM, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode bis 2 km Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

TP-Link Medienkonverter MC100CM, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode bis 2 km
Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt


44,77 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

932MC100CM
MC100CM
6935364030391
Wareneingang am 07.07.2022, 1-3 Tage
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • bis zu 2 km bei 50/125µm
  • Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
  • mit Steckernetzteil

  • 1x 100 Mbit / s, 100Base-FX, SC duplex connector
  • 1x 100 Mbit / s, RJ45
  • Desktop fanless
  • With AC adapter

Hersteller Info

TP-Link

Mehr Artikel