Kabelfreak.de
TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km
Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt


36,11 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

932MC110CS
MC110CS
6935364030407
bis zu 3 Wochen
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse, Singlemode 1310 nm bis 20 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • Desktop-Gehäuse, lüfterlos
  • mit Steckernetzteil
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex socket, singlemode 1310 nm up to 20 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • desktop-case, without fan
  • with power supply

Hersteller Info

TP-Link

Mehr Artikel