Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

28,41 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 932MC110CS
EAN: 6935364030407
Hersteller-Art.-Nr.: MC110CS
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
TP-Link Medienkonverter MC110CS-20, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC Singlemode bis 20 km Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse, Singlemode 1310 nm bis 20 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • Desktop-Gehäuse, lüfterlos
  • mit Steckernetzteil


  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex socket, singlemode 1310 nm up to 20 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • desktop-case, without fan
  • with power supply

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: