Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode Zur Konvertierung von Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

46,08 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 932MC200CM
EAN: 6935364030438
Hersteller-Art.-Nr.: MC200CM
Artikeldatenblatt drucken
Herstellerdatenblatt herunterladen pdf

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
TP-Link Medienkonverter, 1 Gigabit/s, RJ45 an LWL SC Multimode Zur Konvertierung von Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1x 1000 Mbit/s, 1000Base-SX, SC Duplex Buchse Multimode
  • 1x 1000 Mbit/s, RJ45
  • bis zu 550 m bei 50/125µm, bis zu 220 m bei 62.5/125µm
  • Desktop-Gehäuse, lüfterlos
  • mit Steckernetzteil


  • 1x 1000 Mbit/s, 1000Base-SX, SC Duplex socket Multimode
  • 1x 1000 Mbit/s, RJ45
  • up to 550 m (50/125µm), up to 220 m (62.5/125µm)
  • desktop housing, fanless
  • with AC adapter

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: