Kabelfreak.de
D-Link Medienkonverter, 100/10 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode, 2 km Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

D-Link Medienkonverter, 100/10 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Multimode, 2 km
Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt


90,83 EUR

1-4 Stk. je 90,83 EUR
> 5 Stk. je 89,07 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

909DMC300SC
DMC-300SC/E
0790069241826
bis zu 3 Wochen
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse
  • Multimode, max. Länge 2 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • Konvertierung von 10 Mbit/s RJ45 auf 100 Mbit/s LWL
  • mit Steckernetzteil
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex socket
  • Multimode, max. length 2 km
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • convertion from 10 Mbit/s RJ45 to 100 Mbit/s fibre optic
  • with AC adapter

Hersteller Info