Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

100,64 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 906MC103
EAN: 0767035191751
Hersteller-Art.-Nr.: AT-MC103XL
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC103XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL SC, Singlemode Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

1-4 Stk. je 100,64 EUR / Stück
> 5 Stk. je 99,60 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex Buchse
  • 1x 100/10 Mbit/s, RJ45
  • Reichweite: bis zu 15 km
  • Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
  • mit Steckernetzteil
  • geeignet zum Einbau in 19" Einbaurack 906MCR12


  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, SC Duplex socket
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • range: up to 75 km
  • desktop housing without fan
  • with AC adapter
  • suitable for mounting in 19" rack 906MCR12