Kabelfreak.de
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC101XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL ST, Multimode Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

Allied Telesis Medienkonverter AT-MC101XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL ST, Multimode
Zur Konvertierung von Fast Ethernet bzw. Gigabit Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt


82,28 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

906MC101
AT-MC101XL
0767035123394
bis zu 3 Wochen
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, 2x ST Buchse
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
  • mit Steckernetzteil
  • geeignet zum Einbau in 19" Einbaurack 906MCR126
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, 2x ST socket
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • desktop housing without fan
  • with AC adapter
  • suitable for mounting in 19" rack 906MCR126

Hersteller Info

Allied Telesis

Mehr Artikel