Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC101XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL ST, Multimode Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

74,61 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 906MC101
EAN: 0767035123394
Hersteller-Art.-Nr.: AT-MC101XL
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC101XL, 100 Mbit/s, RJ45 an LWL ST, Multimode Zur Konvertierung von Fast Ethernet auf Kupferleitungen in LWL und umgekehrt

1-4 Stk. je 74,61 EUR / Stück
> 5 Stk. je 73,85 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, 2x ST Buchse
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • Desktop-Gehäuse ohne Lüfter
  • mit Steckernetzteil
  • geeignet zum Einbau in 19" Einbaurack 906MCR126


  • 1x 100 Mbit/s, 100Base-FX, 2x ST socket
  • 1x 100 Mbit/s, RJ45
  • desktop housing without fan
  • with AC adapter
  • suitable for mounting in 19" rack 906MCR126