Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

234,30 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90882
Hersteller-Art.-Nr.: 90882
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
MTP / MPO Kassette, Fanout 900 µm Multimode OM3, 2x MTP(M) / 12x LC farbig, 12x LC Duplex-Kupplung aqua, Gehäuse schwarz RAL 9005 Kassette mit Fanout und LWL-Kupplungen zum Einbau in der Verteilerbox

1-9 Stk. je 234,30 EUR / Stück
> 10 Stk. je 226,86 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • Metallkassette mit Schnellverschluss
  • Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)
  • MTP / MPO Durchführungskupplungen