Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

2,88 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90703
EAN: 4048889001585
Hersteller-Art.-Nr.: 90703
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
Lieferzeit: ab Lager, 1-3 Tage
LWL Kupplung SC/ST, Duplex, Multimode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule

1-9 Stk. je 2,88 EUR / Stück
> 10 Stk. je 2,82 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • SC Duplex Buchse an 2x ST Buchse
  • Ausführung: Multimode
  • Gehäuse: Metall
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich


  • SC Duplex socket to 2x ST socket
  • type: multimode
  • housing: metal
  • ferrule: metal
  • with 2 installation screws M2 x 10

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: