Kabelfreak.de
LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

LWL Kupplung SC/SC, Simplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)


0,89 EUR

1-9 Stk. je 0,89 EUR
> 10 Stk. je 0,88 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

90787
395301
4048889027721
ab Lager, 1-3 Tage
  • SC Simplex Buchse an SC Simplex Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich
  • SC Simplex socket to SC Simplex socket
  • mode: Singlemode
  • housing: plastic
  • ferrule: metal
  • mounting with optional screws 90726 possible

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel