Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

1,32 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 90707
EAN: 3548383953027
Hersteller-Art.-Nr.: 90707
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 12 Wochen
Lieferzeit: bis zu 12 Wochen
LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Singlemode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, blau Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)

1-9 Stk. je 1,32 EUR / Stück
> 10 Stk. je 1,31 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse
  • Ausführung: Singlemode
  • Gehäuse: Kunststoff
  • Ferrule: Keramik
  • Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich


  • SC Duplex socket to SC Duplex socket
  • type: singlemode
  • housing: plastic
  • ferrule: ceramics
  • installation through optional screws 90726 possible

Kunden, welche diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel gekauft: