Login:
E-Mail-Adresse:
Passwort:

kabelfreak.de - Patchkabel, Glasfaser, LWL, Netzwerkkabel günstig kaufen


Hersteller

Herstellerdatenblätter
LWL Faserpigtail, 62,5/125 µm, OM1-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

2,27 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

Art.Nr.: 76502
EAN: 4048889001547
Hersteller-Art.-Nr.: 76502
Artikeldatenblatt drucken

Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
Lieferzeit: bis zu 3 Wochen
LWL Faserpigtail, 62,5/125 µm, OM1-Faser, ST Stecker, 2,0 m ST Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

1-9 Stk. je 2,27 EUR / Stück
> 10 Stk. je 2,21 EUR / Stück
inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten
  • 62,5/125 µm
  • OM1-Faser für 1 Gigabit/s
  • ST Stecker
  • Länge 2,0 m


  • 62,5/125µm
  • ST connector
  • length 2,0 m