Kabelfreak.de
LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Stecker, 2,0 m SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Stecker, 2,0 m
SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen


3,26 EUR

1,63 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 3,26 EUR
1,63 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 3,20 EUR
1,60 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

39875602
4048889021965
bis zu 3 Wochen
2 Meter
  • 50/125 µm
  • OM4-Faser für 10 Gigabit/s
  • SC Stecker
  • Länge 2,0 m
  • 50/125 µm
  • OM4 fibre for 10 Gigabit/s
  • SC connector
  • length 2,0 m

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel