Kabelfreak.de
LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Stecker, 2,0 m SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen

LWL Faserpigtail, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Stecker, 2,0 m
SC Faserpigtail zum Einbau in Spleißboxen


2,02 EUR

1,01 EUR pro Meter

1-9 Stk. je 2,02 EUR
1,01 EUR pro Meter
> 10 Stk. je 1,95 EUR
0,97 EUR pro Meter

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

75602
4048889001530
bis zu 3 Wochen
2 Meter
  • 50/125 µm
  • OM2-Faser für 1 Gigabit/s
  • SC Stecker
  • Länge 2,0 m
  • 50/125µm
  • SC connector
  • length 2,0 m

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel