Kabelfreak.de

TREND NETWORKS 1310 nm Singlemode SFP-Modul-Kit für SignalTEK und NaviTEK (es werden immer zwei Module benötigt!)


286,51 EUR

inkl. 19 % MwSt exkl. Versandkosten

94600029
MGKLX2
0783250734771
Wareneingang am 24.05.2024, 1-3 Tage
Zum Messen von Singlemode LWL Strecken

  • Lieferumfang:
    1x 1310nm SFP-Modul
    1x LC/LC Duplex-SM-Kabel
    1x LC/SC-Duplex-SM-Kabel
    1x SC/SC-Duplex-Adapter
  • including: 1310 nm SFP-module, LC/LC and LC/SC-Duplex-MM-cable, SC/SC-Duplex-adapter

Hersteller Info

Trend Networks

Mehr Artikel