Kabelfreak.de
LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails


44,95 EUR

1-4 Stk. je 44,95 EUR
> 5 Stk. je 44,10 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

90772
bis zu 3 Wochen
  • Spleißbox, ausziehbar
  • 19" / 1HE
  • 24x ST Simplexkupplungen Multimode vormontiert
  • Halterung für Spleißkassette
  • hellgrau RAL 7035
  • splice box, extractable
  • 19" / 1HU
  • 24x ST Duplex coupling Multimode preinstalled
  • support stand for splice cassette
  • light grey RAL 7035

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel