Kabelfreak.de
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19', ausziehbar, hellgrau RAL 7035 Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails

LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen OM4 (beige), Multimode, 19", ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails


57,84 EUR

1-4 Stk. je 57,84 EUR
> 5 Stk. je 56,86 EUR

inkl. 16 % MwSt exkl. Versandkosten

90768
Wareneingang am 02.10.2020, 1-3 Tage
  • Spleißbox, ausziehbar
  • 19" / 1HE
  • 24x LC Duplexkupplungen Multimode OM4 vormontiert
  • Halterung für Spleißkassette
  • hellgrau RAL 7035
  • Abmessungen: 482mm x 44mm x 205mm
  • splice box, extractable
  • 19" / 1HU
  • 24x LC Duplex coupling Multimode preinstalled
  • support stand for splice cassette
  • light grey 7035

Hersteller Info

Tecline

Mehr Artikel